Книга Огненных страниц

Объявление

Реклама Администрация Объявления
Оставлять рекламу можно Гостем Не забывайте о взаимности! Убедительная просьба оставлять ссылку на нашу рекламу и не создавать рекламных аккаундов.

Belphegor Kavallini-администратор

Alice Klyain -дизайнер

.Rin-смотрящий

Aiko Atarashiki-главный менеджер по рекламе

Дорогие гости! Ролевая только-только открылась и нуждается в веселых, находчивых игроках! :)
Прошу не стесняйтесь и регистрируйтесь.
Так же стартовала Акция "Коренные жители города"!

Закладки

Наши партнёры

Наши счётчики

MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг Ролевых Ресурсов

Время и дата:

День. В Осамито кипит жизнь.
15:00/6/1/2010/

Погода:

На дворе январь. Мягкий снег покрывает ковром землю. Погода в этот день весьма тёплая для Января: -7C, переменная облачность, дождей не предвидится.

Действия в игре:

У нас новый форум. Очень много народу приходят. Очень активный, новый форум.Реклама готова. Рекламить разрешено. Только помните, ничего не бывает без взаимности. Тем более когда эту взаимность проверяют. Так же обязательно заскочите и прочитайте правила. Ответьте вашему партнёру по игре. И по сидите с нами во флуде. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга Огненных страниц » Фан-клубы » Учитель мафиози Реборн


Учитель мафиози Реборн

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Ещё мну анекдоты жутко нравятся Х)
Фран:
- Сэмпай, что значит "baby one more time"?
- Еще раз, детка.
- Что значит "baby one more time"

Скуалло избивает ногами лежащего на полу психиатра и бурчит: «Это кто нервный? Это я нервный?»

- Бьякуран, я могу на тебя положиться?
- Конечно, Шоичи! Ложись…

Все Хранители Ванголы и Дино собираются в круиз - морское путешествие на теплоходе.
Дино суетится, думает: "Надо бы купить таблеток от тошноты. Ну и презервативов прихватить заодно! Кея же не позаботится..."
Сказано - сделано.
Идет в аптеку и покупает 10 таблеток и 10 презервативов.
Возвращается домой и думает: " А как же Гокудера и Ямамото? Вдруг им тоже станет плохо? Надо и им таблеток купить, ну и презервативов тоже маловато - поездка на неделю, не меньше!"
Пошел в аптеку. Купил 10 таблеток и 10 презервативов.
Возвращается домой и думает: "Черт, а как же Мукуро и Тсуна? Про них то я забыл... А вдруг и им станет плохо? Надо бы и им купить..."
Собирается, идет снова в аптеку. Покупает там 10 таблеток и 10 презервативов.
Девушка в кассе:
- Простите, это не мое дело. Но если вас так от нее тошнит, то почему же вы ее трахаете?

Время обеда – Тсуна всех зовет к столу.
Расставляя тарелки, он случайно смахивает со стола коробку с ножами и вилками.
Хибари подхватывает их и возвращает обратно на стол.
Тсуна, облегчением:
- Фу-ух, спасибо, Кея! Нам вот только гостей не хватало.
Входит Рехей:
- Эй, вы в курсе? Там Мильфеоре в лифте застряли…

Занзас размышляет:
- Чем больше я пью, тем больше у меня трясутся руки. Чем больше у меня трясутся руки, тем больше я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я пью. Таким образом, чем больше я пью, тем меньше я пью...

Джудайме, откуда фингал?
- А мне Занзас хотел дать под зад, но я ловко увернулся.

Занзас за бокалом вина философствует:
- Как посмотришь вокруг - ё* твою мать! А как подумаешь - а и х*й с ним.

Окружают Мельфиоре Варию. Сквало смотрит на восток:
- Е*ать!
…на юг:
- Е*ать!!
…на запад:
- Е*ать!!!
…на север:
- Е*ать!!!!!
Бельфегор (восхищённо):
- Ну ты, Сквало, и стратег!!!

Блэк Спэл захватили ликероводочный завод. Пятый день не могут сформулировать требования....

Гокудера (ехидно):
- Я видел, как ты вчера из гей-клуба выходил.
Бельфегор (еще ехиднее):
- Я-то выходил, а ты чего остался?

Директор школы Кьюдайме:
- Я должен обсудить с вами поведение вашего сына Занзаса. Он все перемены только и делает, что бегает за девочками.
- Ну и что, в его возрасте все бегают за девочками.
- С бензопилой?

Приходит Тсуне телеграмма:
ТСУНА ЗПТ ТВОЮ МАТЬ ТЧК ПОДРОБНОСТИ КАК ПРИЕДУ ТЧК РЕХЕЙ ТЧК

Недавно был выпущен новый будильник для Варии. Первые десять минут он просто звонит, следующие пять воспроизводит звук работающего ракетного двигателя перед стартом, последние две матерится голосом Занзаса. Статистика показала, что большинство варийцев просыпаются в последние две минуты.

После миссии. Сквало говорит Франу:
- Пиши отчет: половина трупа лежит на дороге, а половина на обочине.
- Капитан Сквало, а как писать: "на абочине" или "на обочине"?
Супербия, немного подумав, ударом ноги скидывает труп в канаву.
- Черт с ним, пиши, весь труп валяется в канаве.

Франа выгнали из Варии. Тсуна его спрашивает:
- Почему тебя выгнали?
- Да болезнь.
- Какая?
- Hе знаю, но всех от меня тошнило.

Иемитсу орет на Тсуну:
- Как тебе не стыдно! Двойка по поведению! Беpи лучше пример с Мукуро!
- Hо Мукуро сидит в тюpьме...
- Его освободят досpочно за хоpошее поведение.

Пришел к Бьякурану Гло. Стучится в дверь. "Открывай!!!"
- Никого нет!!!
- Не гони. Я видел, свет горит!!!
- Ща выключу...

Ползут Бельфегор и Сквало в разведку.
Вдруг Ску вляпывается рукой в дерьмо.
Бельфегор:
-Ши-ши-ши!!!
Сквало (затыкая ему рот измазанной рукой):
- Тихо!

10 фактов о Занзасе:
Занзас всегда прав
Занзас не спит. Занзас отдыхает
Занзас не ест. Шеф восстанавливает силы
Занзас не пьет. Занзас дегустирует
Занзас не кричит. Занзас убедительно высказывает свою точку зрения.
Занзас не неуч. Занзас предпочитает творческую практику бесплодной теории
Занзас не упрям. Занзас последователен
Кто приходит со своими убеждениями, уходит с убеждениями Занзаса
Если хочешь жить и работать спокойно, не опережай Занзаса в развитии
Если Занзас не прав, читай сначала.

0

62

Ппц, я долго угарала))

0

63

Belphegor Kavallini написал(а):

Окружают Мельфиоре Варию. Сквало смотрит на восток:
- Е*ать!
…на юг:
- Е*ать!!
…на запад:
- Е*ать!!!
…на север:
- Е*ать!!!!!
Бельфегор (восхищённо):
- Ну ты, Сквало, и стратег!!!

я от этого долго отойти не мог
"Ну ты, Сквало, и стратег!!!" ХD

0

64

Ямамото/Гокудера.
Самый веселый чибик, сочетающий в себе лучшие черты папочек. Каждый день - игра в "подорви что-нибудь новенькое"

Хибари/Тсуна.
Милый такой малыш с серыми глазками. Прелесть, улыбающаяся всем подряд, и в то же время камикоросящая не важно кого. Разводит жаворонков, обучая их местным песнопениям, а самого малыша приходится разыскивать на крышах всех зданий.

Мукуро/Тсуна.
Сбылась мечта Мукуро. Он завладел телом Тсуны. Ну и что с того, что изначально все планировалось иначе? И пусть внешне малыш точная копия Десятого, зато глазки, как у Рокудо. И смеется он так же. И вроде нормальный ребенок, но как что ему не понравится, так сразу за вилку хватается. И характером он весь в папу. На досуге просто обожает охотиться на Хибари Кёю вместе с родителем. А Тсуне остается лишь смериться с ролью мамочки-домоседочки­-босса мафии, надеясь только на одно - малышу не стукнет в голову чересчур напакостить, а то папину колбу в Вендике давно разбили.

Рёхей/Хибари.
Хиберд все так же поет гимн школы. Правда, теперь сидит он на голове сына Хранителя облака. Каждый день по Намимори разносятся крики малыша: "Я живу ради ЭКСТРИМА! Я существую ради ЭКСТРИМА! Я сделаю все ради ЭКСТРИМА! НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ, ИНАЧЕ - КАМИКОРОС! " А еще время от времени можно услышать: "Я загрызу тебя ради ЭКСТРИМА!"

Мукуро/Хибари.
Малыш с серыми глазками, которые в моменты злости меняют свой цвет. Постоянно находится в окружении птичек. Ребенок одевается под настроение, но обязательно в папином стиле, что весьма раздражает маму. Зато одноклассников радует, но лишь до тго, как их начинают колоть вилкой и гладить по голове тонфа. Любимая фраза юного мафиози: "Камикорос, куфуфу".

Ямамото/Хибари.
Ребеночек унаследовал серьезные черты лица от Кёи, но вот улыбка из категории "я люблю суши и бейсбол" нещадно выдает второго родителя. Собственно, вся жизнь малыша, а из-за этого и окружающих, проходит под следующим девизом: "Камикорос это так весело!"

Бьякуран/Шоичи.
Нечто рыжее, постоянно слушающее музыку. Глаза такие хитрые-хитрые, типа я все про вас знаю. И зефирки… Будут с папой вместе наминать.
Да, собственно, что тут рассказывать? Просто представьте, что Тсуну от рождения воспитывали эти двое…

Реборн/Ламбо.
Как вы думаете, с чего начинается обычный день в семье киллеров? О нет, это не какие-нибудь особые ритуалы. Каждое утро родители просыпаются под радостный вопль: "Кто я? Я Ламбо! Кто ты? Я Ламбо! Хороший теленочек Ламбо! А стреляю еще лучше Реборна!". Да-да, вы не ослышались. Малыш принципиально отзывается только на имя «мамочки». И Десятилетняя Базука теперь стала еще более легендарной. Зато у семьи Бовино радость - хоть кто-то таким как надо наемником получился.

Колонело/Лал Мирч.
Довольно веселый чибик. Глаза точно папины. А вот способность всех гонять - от мамы. И ужасное наказание ожидает тех, кто откажется тренироваться.

Дино/Хибари.
Чибик, который рвется всех камикоросить, но получается это только в присутствии мамочки и с криками поддержки папочки.
Типичный случай из жизни:
- Хм, еще раз тонфа ударь, для контроля.
- Да, мам!

Занзас/Сквалло.
Бедный Сквалло. Если раньше наглел и швырялся в него только Занзас, то теперь к нему присоединился еще и малыш. Папочка же в свою очередь будет страдать от усиленного вдвое крика.

Сквалло/Бельфегор.
Красивый чибик, ехидно улыбающийся. Сражает противника наповал летающими мечами и нечеловеческим криком

Бельфегор/Маммон.
Кинул малыш нож, а потом сказал: "Платите".

Лусурия/Бельфегор.
"Я принц всех уке". И этим все сказано.

Занзас/Бельфегор.
"Жизнь - дерьмо, все дерьмо, мафия - дерьмо... А я принц ^_____^!!!"

Рёхей/Ламбо.
ЭКСТРИМальное терпение.
Вы когда-нибудь встречали боксера, который плачет каждый раз, ударив противника?

Колонелло/И-пин.
В Мафияленде никогда не было лучшего смотрителя: прекрасный стрелок, мастер боевых искусств, гениальный кулинар и просто человек с идеальной выносливостью. А к периодическим взрывам и крикам «монстр-брокколи» посетители уже давно привыкли.

Лал Мирч/Тсуна.
Представьте Хибари, периодически попискивающего: «Хии...». Получилось? А родители малыша предупреждали вас, что будущего Одиннадцатого Вонголу лучше не трогать.

Бьякуран/Мукуро.
Милый, кавайный чибик. Обязан этим обоим родителям. Правда, малыш постоянно страдает от их чрезмерной любви к самим себе: "Съешь зефирку за папу. А теперь - ананасик за маму".

Шоичи/Хром.
Пожалейте ребенка! Мало того, что от природы застенчивый и везде засыпает, так еще и непонятно, кого называть Боссом. Зато измученное «Мукуро-сама» всегда срабатывает.

Гокудера/Тсуна.
Чибик - взрыв кавая! Днем и ночью вместе с папой отбивает поклоны маме.

Хибари/Гокудера.
Ярый защитник дисциплины в Намимори. Усовершенствованное­ тонфа! Теперь вместо шипов - динамит. Все нарушители разбегаются в страхе! А малыш потом еще долго страдает от собственной атаки: "Школу жалко!"

0

65

Парочка моих любимых анекдотов
***
Скуалло:
- Знаете, парни, мне кажется, наш Бел совсем впал в детство. Он вчера взял моего плюшевого кролика...и не отда-а-ал!!!
***
Собрались Бел, Скуалло, Луссуриа и Фран играть в карты.
Скуалло и говорит: "Кто будет мухлевать - тому будем бить по морде, по этой наглой королевской морде!"
***
Сидит Скуалло у психиатра.
П: Отгадайте загадку «Два кольца два конца, а по середине гвоздик»?
С: Подумал и говорит, - «В очки Луссурии вбили гвоздь»
П: Нет ножницы!
С: Ножницы вбили? Обалдеть.
***
Гокудера - Ямамото:
- Любимый, Ури совсем от рук отбилась. На меня вообще внимания не обращает, слушает только каких-то идиотов. Пойди, поговори с ней...
***
Дино: Я вчера ел суши и разломал палочки ровно пополам!
Реборн: Идиот. Их ломают ровно вдоль.
***
Реборн, устав вытягивать Тсуну на тройку, спрашивает:
- Ну ладно. Скажи, о чем читались лекции?
Савада молчит.
- Так... Скажи хоть, кто читал лекции.
Тсуна молчит.
- Наводящий вопрос: ты или я?
***
Белфегор толкнул дверь. Дверь не открылась. Бел толкнул сильнее. Дверь даже не шелохнулась. Принц ударил ногой. С тем же успехом. Белфегор разбежался и бросился на дверь всем телом. Дверь не поддавалась. "Закрыто," - догадался Бел.
***
"Тупой" - подумал Гокудера, рассматривая угол. "Сам ты тупой!" - не на шутку обиделся угол.
***
Гокудера: Торфяная башка, ты квас допил?
Рёхей: Кто кавздапил? Я кваздапил?

0

66

Гокудера: Торфяная башка, ты квас допил?
Рёхей: Кто кавздапил? Я кваздапил?

А меня этот ну просто на повал х.Х Мой дикий смех был слышен всем жителям квартиры xD

0

67

Belphegor Kavallini написал(а):

Гокудера - Ямамото:
- Любимый, Ури совсем от рук отбилась. На меня вообще внимания не обращает, слушает только каких-то идиотов. Пойди, поговори с ней...

Belphegor Kavallini написал(а):

Скуалло:
- Знаете, парни, мне кажется, наш Бел совсем впал в детство. Он вчера взял моего плюшевого кролика...и не отда-а-ал!!!

Belphegor Kavallini написал(а):

Занзас/Бельфегор.
"Жизнь - дерьмо, все дерьмо, мафия - дерьмо... А я принц ^_____^!!!"

Вот это мну просто... Х)

0

68

Belphegor Kavallini
Доа, это тоже не плохое))

0

69

Belphegor Kavallini написал(а):

Скуалло:
- Знаете, парни, мне кажется, наш Бел совсем впал в детство. Он вчера взял моего плюшевого кролика...и не отда-а-ал!!!
***
Собрались Бел, Скуалло, Луссуриа и Фран играть в карты.
Скуалло и говорит: "Кто будет мухлевать - тому будем бить по морде, по этой наглой королевской морде!"
***
Гокудера - Ямамото:
- Любимый, Ури совсем от рук отбилась. На меня вообще внимания не обращает, слушает только каких-то идиотов. Пойди, поговори с ней...

XD Особенно второе убило)))))))

0

70

Aiko Atarashiki написал(а):

XD Особенно второе убило)))))))

После этого анекдота я и решил сыграть в карты))))

0

71

Belphegor Kavallini написал(а):

После этого анекдота я и решил сыграть  в карты))))

XD Мухлевать будешь?))

0

72

Aiko Atarashiki написал(а):

XD Мухлевать будешь?))

Конечно)))

0

73

Belphegor Kavallini написал(а):

Конечно)))

Вот именно поэтому к Вам и не приду =)Р
Так, это интересное зрелище будет.... Вот бы ещё то ни будь заметил твоё мухлевание....)))))

0

74

Aiko Atarashiki написал(а):

Вот именно поэтому к Вам и не приду =)Р
Так, это интересное зрелище будет.... Вот бы ещё то ни будь заметил твоё мухлевание....)))))

И будут меня бить по наглой королевское морде)))

0

75

Belphegor Kavallini написал(а):

И будут меня бить по наглой королевское морде)))

Ага)))) Вот этого я и жду *.*

0

76

Aiko Atarashiki написал(а):

Ага)))) Вот этого я и жду *.*

Ты это лично увидишь, потому что мы собираемся идти за тобой)))

0

77

Belphegor Kavallini написал(а):

Ты это лично увидишь, потому что мы собираемся идти за тобой)))

Зачем? 0.о

0

78

Aiko Atarashiki
Что-бы ты играла с нами! ^ ^

П.с. - и никак ты от этого не отвертишься! Я не собираюсь играть с королевской мордой 1 на 1 >: D

0

79

.Rin написал(а):

Что-бы ты играла с нами! ^ ^
П.с. - и никак ты от этого не отвертишься! Я не собираюсь играть с королевской мордой 1 на 1 >: D

Ладно, тогда будем бить по наглой королевской морде 2 на 1?

0

80

Aiko Atarashiki написал(а):

Ладно, тогда будем бить по наглой королевской морде 2 на 1?

Гады >.<

0

81

Belphegor Kavallini написал(а):

Гады >.<

Не гады, это просто вынужденая мера наказания, к тому ж сам хотел драться^-^.

0

82

Aiko Atarashiki написал(а):

Не гады, это просто вынужденая мера наказания, к тому ж сам хотел драться^-^.

Я от вас быстренько смотаюсь)) Принца ещё никто не догонял!

0

83

Belphegor Kavallini написал(а):

Я от вас быстренько смотаюсь)) Принца ещё никто не догонял!

Странный ты какой-то. То подраться хочешь,  то убегаешь)))
А от меня ещё не кто не убегал))))))))

0

84

Aiko Atarashiki написал(а):

А от меня ещё не кто не убегал))))))))

Я буду первым))))

0

85

Belphegor Kavallini написал(а):

Я буду первым))))

Не факт;).

0

86

Aiko Atarashiki написал(а):

Не факт;).

Факт))) У мну сила такая есть)))

0

87

Belphegor Kavallini написал(а):

Факт))) У мну сила такая есть)))

Во зараза)) А я тебя по запаху на*Крестик найду))))) Х)

0

88

Aiko Atarashiki написал(а):

Во зараза)) А я тебя по запаху на*Крестик найду))))) Х)

Не сможешь =Р

0

89

Belphegor Kavallini написал(а):

Не сможешь =Р

Смогу, смогу))) И будет у тебя не просто наглая королевская морда, а наглая, побитая и расцарапаная королевская уже рожа)))) Х)

0

90

Aiko Atarashiki написал(а):

Смогу, смогу))) И будет у тебя не просто наглая королевская морда, а наглая, побитая и расцарапаная королевская уже рожа)))) Х)

Не-а, ти не сможешь на тёмную сторону уйти (Я стал замечать, что у меня боевых способностей почти нет, только отступать я и могу, зато как мастерски *О*)

0


Вы здесь » Книга Огненных страниц » Фан-клубы » Учитель мафиози Реборн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно