Книга Огненных страниц

Объявление

Реклама Администрация Объявления
Оставлять рекламу можно Гостем Не забывайте о взаимности! Убедительная просьба оставлять ссылку на нашу рекламу и не создавать рекламных аккаундов.

Belphegor Kavallini-администратор

Alice Klyain -дизайнер

.Rin-смотрящий

Aiko Atarashiki-главный менеджер по рекламе

Дорогие гости! Ролевая только-только открылась и нуждается в веселых, находчивых игроках! :)
Прошу не стесняйтесь и регистрируйтесь.
Так же стартовала Акция "Коренные жители города"!

Закладки

Наши партнёры

Наши счётчики

MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг Ролевых Ресурсов

Время и дата:

День. В Осамито кипит жизнь.
15:00/6/1/2010/

Погода:

На дворе январь. Мягкий снег покрывает ковром землю. Погода в этот день весьма тёплая для Января: -7C, переменная облачность, дождей не предвидится.

Действия в игре:

У нас новый форум. Очень много народу приходят. Очень активный, новый форум.Реклама готова. Рекламить разрешено. Только помните, ничего не бывает без взаимности. Тем более когда эту взаимность проверяют. Так же обязательно заскочите и прочитайте правила. Ответьте вашему партнёру по игре. И по сидите с нами во флуде. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга Огненных страниц » Фан-клубы » Учитель мафиози Реборн


Учитель мафиози Реборн

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Классное аниме! Советую всем посмотреть!

0

2

Ога, клёвое *о*
Мня Хром Докуро прёт) Только имя её мне напоминает о проге "Гугл Хром", а фамилия о Черепушке (BokuSatsu Tenshi Dokuro-chan - Ангел смерти Черепушка)
А на втором месте у меня Сией Кавай Бельфегор) А на третьем Гокудера-кун *о* Ваа, там сток клёвых персонажей!

0

3

.Rin
Так ты смотрела +_+ Вах!
Мну обажает пейринг Бел/Гоку!!! Сёня даж додзю по ним нашёл *О*

0

4

Belphegor Kavallini
БуГоГа) Не думай, что меня так просто удивить новым аниме) Если ты не заметил, на авке в контакте у меня стоит именно Хром-тян *о*
Ваа *о* Додзя по яою - это хорошо, доа..

0

5

.Rin
Мну это давно заметило, но мало ли просто нашла милую авку в инете)))))
Ты его досмотрела?

0

6

Belphegor Kavallini
Нээ о_О" На самом деле я ток начала смотреть /раскусил =_="/
Просто у ми ФП (ФлешПлеер) глюкает, видео не могу смотреть >_< Не буду вдаваться в подробности. Ну так вот, а к тому моменту я только пару серий просмотрелаа /от злости рвёт волосы на голове.. Бельфегора. А что, свои же жалко!/

0

7

Не трогать королевские волосы принца!!! А то сейчас Скуало прибежит и заорёт тебя до смерти!! ><
Тебе Порнухин предложил посмотреть?

0

8

Не трогать королевские волосы принца!!!

А не пойти ли бы принцу.. Погулять о_О Со своими волосами xD Или без них! /злостная такая ухмылочка, за спиной ножнички, доа../

Тебе Порнухин предложил посмотреть?

Нэээ о_О Он меня с бличем когда-то достал. Теперь у него "трынц" по Фейри тейлу. Заипал ужо >_<
Я сама на Реборна вышла.
А ты как?

0

9

.Rin написал(а):

А не пойти ли бы принцу.. Погулять о_О Со своими волосами xD Или без них! /злостная такая ухмылочка, за спиной ножнички, доа../

Лучше с ними!

.Rin написал(а):

А ты как?

Мну подруга летом достала, сначала бличём, а потом Реборна предложила посмотреть, вот я сначала Блич, а потом Реборна посмотрел)

0

10

Лучше с ними!

А кто-ж тя спросит? Доа, такие мы коваРрные ^o^ /ножнички громко щёлкнули за спиной Рин-тян/

вот я сначала Блич, а потом Реборна посмотрел)

ПпЦ.. Я Наруто смотрела 2 года >_< А ты, считай, за пол года просмотрел.. Очень много xD Потому-что в Реборне, на сколько я знаю, от 150-ти серий.. А в бличе от 230-ти. Плюс в нём ещё выпускают. ПпЦ >_<

0

11

В Реборне около 160 и каждую неделю выпускают))) + я ещё посмотрел Сердца Пандоры, Кошачьи Прихоти, Рыцарь-Вампир, Лаки Стар, Детское время и Второй сезон алхимика...

0

12

Полный ппЦ о_О

А я просмотрела Изгнанник, Лаки Стар, Меланхолия Харухи Судзумии, Чобиты, Одну разнесчастную серию Эльфийской Песни (тупость - голая розововолосая тёлка одним взглядом мочит всех подряд =_=) и Ангел смерти Черепушка. Не так много конечно, но в конце концов я почти два месяца в больнице провела, чего вы хотите т.Т

0

13

.Rin написал(а):

Меланхолия Харухи Судзумии, Чобиты

В прошлом году смотрел)))

0

14

А всё остальное не смотрел, Ыы хР

0

15

Черепушку мну страшно смотреть *Вспоминает, как продавцы в аниме обсуждали это* Эльфийскую песню смотрел, изгнанника как-то нихочу, оч хочу посмотреть Пожирателя Душ...

0

16

Ах да! У без-головкина был "трынц" по Соул Итеру, то бишь по пожирателю душ >_> Он меня так задолбал, что я уже хотела посмотреть, но тут мне привалило счастье - сломался ФП) Знаешь, как я радовалась? *о* Но потом загрустила, ибо не смогла посмотреть Чобитов, пришлось на диске покупать >_<

0

17

.Rin написал(а):

ибо не смогла посмотреть Чобитов, пришлось на диске покупать

У мну был такой же бзик на дворецком, комп сломался и пришлось диск покупать)

0

18

Эх, воть немного яоя)))

0

19

Какая однако прелесть! *о* А меня больше прёт яой по Нарику *о* Особенно додзя Boddy Bluddy (Хидя/Каку)

0

20

Лучше не говори про додзи, я сёня такое нашёл *О*

0

21

Эмн..
Какое "такое"? xD

0

22

.Rin
Очень хорошее)))

0

23

А ты качал, или в нете можно посмотреть?

0

24

Вииии, Гокудера кун привязанный к кровати, прееееелесть *_*

0

25

.Rin
В нете, а что?
Alice Klyain
Мне тож нрав, вот только не наю кто это с мечем, Ямамото или Хибари, просто внизу мну надпись смущает "H&H"

0

26

Belphegor Kavallini
Народ требует ссыль *о*

0

27

.Rin
На что?
Ещё партия картинок

0

28

Belphegor Kavallini написал(а):

Мне тож нрав, вот только не наю кто это с мечем, Ямамото или Хибари, просто внизу мну надпись смущает "H&H"

А по мне - не меч а Ки, да ещё подозрительнный зеленный свет  :glasses:

0

29

Alice Klyain написал(а):

А по мне - не меч а Ки, да ещё подозрительнный зеленный свет

Теперь не сомневаюсь
Я дальтоник Т_Т

0

30

.Rin
Ссыль на что? На аниме?

0


Вы здесь » Книга Огненных страниц » Фан-клубы » Учитель мафиози Реборн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно