Книга Огненных страниц

Объявление

Реклама Администрация Объявления
Оставлять рекламу можно Гостем Не забывайте о взаимности! Убедительная просьба оставлять ссылку на нашу рекламу и не создавать рекламных аккаундов.

Belphegor Kavallini-администратор

Alice Klyain -дизайнер

.Rin-смотрящий

Aiko Atarashiki-главный менеджер по рекламе

Дорогие гости! Ролевая только-только открылась и нуждается в веселых, находчивых игроках! :)
Прошу не стесняйтесь и регистрируйтесь.
Так же стартовала Акция "Коренные жители города"!

Закладки

Наши партнёры

Наши счётчики

MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг Ролевых Ресурсов

Время и дата:

День. В Осамито кипит жизнь.
15:00/6/1/2010/

Погода:

На дворе январь. Мягкий снег покрывает ковром землю. Погода в этот день весьма тёплая для Января: -7C, переменная облачность, дождей не предвидится.

Действия в игре:

У нас новый форум. Очень много народу приходят. Очень активный, новый форум.Реклама готова. Рекламить разрешено. Только помните, ничего не бывает без взаимности. Тем более когда эту взаимность проверяют. Так же обязательно заскочите и прочитайте правила. Ответьте вашему партнёру по игре. И по сидите с нами во флуде. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга Огненных страниц » Игры » Слова


Слова

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Думаю все знают эту игру)
Мафия

0

2

Яйца

Ну а если кто-то подумал ни о том, я могу поставить другое слово - Яичница. Что-бы всем было понятно = =

0

3

Аска

Ну что ты, мы ж приличные люд. ^-^"

0

4

Аниме *>O<*

Ну что ты, мы ж приличные люд. ^-^"

Кхм.. На это я могу сказать только одно слово: Элрикцест (доа! *о* кстати, бельфегор тоже имеет отношение к яою, доа!)

0

5

Емитсу (Вах, папаша Тсуна!)

.Rin написал(а):

Кхм.. На это я могу сказать только одно слово: Элрикцест (доа! *о* кстати, бельфегор тоже имеет отношение к яою, доа!)

Ещё какое *О*

0

6

Учиха xD старый и добрый) молодой и озлобленный о_О

0

7

Акатсуки

Ух, с Реборна да на Наруто)))

0

8

Идзуми (Няя *о,*)

Надо же о_О Каг бэ неожиданный поворот событий: Реборн - Наруто - Лаки Стар xD

0

9

Ичимару

Реборн - Наруто - Лаки Стар - Блич

0

10

Уке (виии! ^_^)

Реборн - Наруто - Лаки Стар - Блич - Яой (ноу комментс, аее *о*)

0

11

Енот

Реборн - Наруто - Лаки Стар - Блич - Яой - Фауна О_о

0

12

Танукэ
Реборн - Наруто - Лаки Стар - Блич - Яой - Фауна - ищо Фауна, только по японски ^_^

0

13

Эксакалибур

Реборн - Наруто - Лаки Стар - Блич - Яой - Фауна - ищо Фауна, только по японски, Меч!!!

0

14

Рой (доа, Мустанг! *о* )

Реборн - Наруто - Лаки Стар - Блич - Яой - Фауна - ищо Фауна, только по японски - меч - ФМА

0

15

Йондаме

Реборн - Наруто - Лаки Стар - Блич - Яой - Фауна - ищо Фауна, только по японски - меч - ФМА - Наруто

0

16

Енви (доя, я хоть что-то из фма помню *о*)
Реборн - Наруто - Лаки Стар - Блич - Яой - Фауна - ищо Фауна, только по японски - меч - ФМА - Наруто - ФМА

0

17

Икаку

Реборн - Наруто - Лаки Стар - Блич - Яой - Фауна - ищо Фауна, только по японски - меч - ФМА - Наруто - ФМА - Блич

0

18

Икаку? Наверно фамилия у него "Иписю") А что? Икаку Иписю!
Улитка о_О
Реборн - Наруто - Лаки Стар - Блич - Яой - Фауна - ищо Фауна, только по японски - меч - ФМА - Наруто - ФМА - Блич - Фауна, аее >O<

0

19

Аска

Реборн - Наруто - Лаки Стар - Блич - Яой - Фауна - ищо Фауна, только по японски - меч - ФМА - Наруто - ФМА - Блич - Фауна - Евангелион

0

20

Алиса ^-^

0

21

Ая (всем известная Ая Хирано, озвучивавшая Кону-тян ^ ^)
Реборн - Наруто - Лаки Стар - Блич - Яой - Фауна - ищо Фауна, только по японски - меч - ФМА - Наруто - ФМА - Блич - Фауна - Евангелион - сейю

0

22

Ямамото

Реборн - Наруто - Лаки Стар - Блич - Яой - Фауна - ищо Фауна, только по японски - меч - ФМА - Наруто - ФМА - Блич - Фауна - Евангелион - сейю - Реборн

0

23

Оз (Сердца пандоры)

0

24

Зеро (Рыцарь-Вампир)

0

25

Остер (Григорий xD Книга "Вредные советы"))

0

26

Райто (Дес нооот)))

0

27

Оскар (Сердца Пандоры)

0

28

Рейвин(Сердца пандоры))

0

29

Насморк ^-^""

0

30

Кашель!

0


Вы здесь » Книга Огненных страниц » Игры » Слова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно