Книга Огненных страниц

Объявление

Реклама Администрация Объявления
Оставлять рекламу можно Гостем Не забывайте о взаимности! Убедительная просьба оставлять ссылку на нашу рекламу и не создавать рекламных аккаундов.

Belphegor Kavallini-администратор

Alice Klyain -дизайнер

.Rin-смотрящий

Aiko Atarashiki-главный менеджер по рекламе

Дорогие гости! Ролевая только-только открылась и нуждается в веселых, находчивых игроках! :)
Прошу не стесняйтесь и регистрируйтесь.
Так же стартовала Акция "Коренные жители города"!

Закладки

Наши партнёры

Наши счётчики

MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг Ролевых Ресурсов

Время и дата:

День. В Осамито кипит жизнь.
15:00/6/1/2010/

Погода:

На дворе январь. Мягкий снег покрывает ковром землю. Погода в этот день весьма тёплая для Января: -7C, переменная облачность, дождей не предвидится.

Действия в игре:

У нас новый форум. Очень много народу приходят. Очень активный, новый форум.Реклама готова. Рекламить разрешено. Только помните, ничего не бывает без взаимности. Тем более когда эту взаимность проверяют. Так же обязательно заскочите и прочитайте правила. Ответьте вашему партнёру по игре. И по сидите с нами во флуде. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга Огненных страниц » Флуд » Флуд в честь открытия!


Флуд в честь открытия!

Сообщений 511 страница 540 из 585

511

.Rin
Фантастика или восхищение - суббаращи или катаябури
Невероятный -Ариэнай
Странный - Окасси

0

512

Alice Klyain написал(а):

.Rin
Фантастика или восхищение - суббаращи или катаябури
Невероятный -Ариэнай
Странный - Окасси

Хм..
Фак, прост мне приспичило форум создать, а я не знаю какое название ему сделать >_< Сначала хотела "Phantome College", но потом что-нибудь японское приспичило.. Так-с, будем думать.. >_<

0

513

.Rin
Ух, ты а покажешь его? =+_+=
А про что ты хочешь сделать ?

0

514

Alice Klyain

Alice Klyain написал(а):

Ух, ты а покажешь его? =+_+=

Его пока ещё нет ^_^ Я просто хочу заранее всё подготовить - и таблицу, и тэ дэ - прост когда форум новый на него как правило сбегаеются гости.)

Alice Klyain написал(а):

А про что ты хочешь сделать ?

Уфф о_О Я только что написала какой-то бред типо сюжета. Если хочешь, могу выложить сюда, а то пересказывать лень ^__^

0

515

.Rin

.Rin написал(а):

Уфф о_О Я только что написала какой-то бред типо сюжета. Если хочешь, могу выложить сюда, а то пересказывать лень ^__^

Думаю не одной мне интересно))) Выкладывай)))

.Rin написал(а):

Его пока ещё нет  Я просто хочу заранее всё подготовить - и таблицу, и тэ дэ - прост когда форум новый на него как правило сбегаеются гости.)

А у тя навигатор будет?*0_0* Или просто таблица?

0

516

Alice Klyain написал(а):

Думаю не одной мне интересно))) Выкладывай)))

Ок о_О
Прошу строго не судить Т_Т
____________________________________________________________
Вобщем, всем нам знакома наша планета - Земля. Здесь чужды демоны, вампиры и прочие фантомы, расы. Здесь обитают лишь люди, флора и фауна. Но вот..
2012 год. Многие люди не верят в конец света. Да, его не было! Но никто не ожидал, что в мае их жизнь станет адом на 63 года...

25 мая, 2012 года. Пятница. Солнечный день. Весёлые школьники радостно выбегают на улицы, ведь у многих сегодня последний день школе. Выпускники собираются в компании и идут отмечать. Даже самые работящие взрослые в этот день весьма улыбчивы. Ничто не предвещает беду мирового масштаба.
Вдруг небеса, с самого раннего утра чистые и светлые, заволакиваются странными тёмно-неоновыми тучами. Раздаётся гром. Но дождя нет. Воздух накаляется, невыносимая жара.. По всюду в мире открываются порталы, из них вылезают противные существа. Орки, тролли, вампиры..
Паника, суматоха. Мир моментально заполняется отвратительными полу животными, полу людьми, и вовсе непонятными существами, произошедшими не то от флоры, не то от фауны. Никто не знает, что делать. Земля собирает все войска вместе, но между ними происходят распри по поводу оружия, стратегий и атак. Наконец, собравшись вместе, мы обороняемся. Обороняемся, как можем. Началась война, война вселенных, миров. Первая во истину мировая война, война не в одном мире, а между мирами. Земля познала Первую единственно-мировую войну.
Первыми были уничтожены слабейшие - орки и тролли, и подобные им "слизневидные", так прозвали их учёные, обнаружив, что их тело состоит не из крови, а из слизи. Не обладая никакой силой, обделённые разумом, они уничтожали и своих, и окружающих. Всё, что поподалось на пути. Словом, глупые были существа, истребили их года за 3.
Осталось ещё множество рас, которые были агрессивны. Но тем не менее были и неитральные расы, и наши помощники. Неко были милы с людьми. Кентавры, обладая физической мощью, помогали нашим войскам уничтожать противников. Вобщем, были у нас и союзники, которые являлись в основном помесью человека и различной фауны.
И тем не менее были агрессивные помеси. Если Ину - полу люди, полу псы - были настроены дружелюбно, ИнуФурри были нам враги. Практическе все виды Фурри были очень агрессивнымми созданиями.
Нашу армию сильно ослабляли ночные оборотни. Днём они - люди. У них нет чувства жалости, мешающего в дневное время сражаться против своих. Но ночью они становятся Фуриями и уничтожают наших солдат. Но есть множество видов оборотней - ночные, превращающиеся в Фурией после захода солнца и до рассвета. Дневные - превращающиеся в Фурией после восхода солнца и до заката. Оборотни-вампиры - Фурии, от укуса которых жертва (преимущественно человек) сама становится амнезийным оборотнем. Амнезийные оборотни - люди, прекращающиеся в оборотня во время особой раздражённости (вернее сказать - взбешённости). Каким бы мягким человек не был по жизни, когда он становится оборотнем, он сметает всё на своём пути, обретая жажду крови. Когда он свою жажду утолит, он теряет сознание. Происходит процесс превращения обратно в человека. Когда он очнётся, он забывает, кого убил, что сломал, словом - всё, что происходило, этот человек забывал.
2037 год. Людей становится всё меньше. Никто не может победить слабейших из оставшихся "пришельцев" - дневных оборотней. Не говоря уж и об остальных расах. А что же делали фантомные люди все эти годы? Иллюзионисты, маги, ведьмы (и прочие фантомы), которых, хоть и в меньшенстве, но было на этом свете. Они тщательно готоливись к будущему. Небо над нашей головой уже 25 лет состояло из серо-синих облаков. Оно было похоже на чёрную дыру. "Наше спасение в небесах..." предсказала она юная, но черезвычайно мудрая фантом - ясновидящая. И в скоре все поняли, что она была права. Все фантомы по возможности стали развивать силы, и вот..
2074 год. В этом году множество фантомов спасли жителей Земли от неминуемой гибели. Все они собрались в одном городе. Они три дня делали всё, что в их силах. И вот, вся "нечисть" была отправлена в тот мир. Нечистью считались не все, пришедшие из других миров. Это были лишь оборотни и прочие расы, которые были столь агрессивны, что могли сплотиться и уничтожить нашу планету. А те, кто помогал, остались. Разумеется были и те, кто не хотел отправляться на другую планету. Они временно затаились, что-бы после вновь собрать тех, кто хочет завладеть этой планетой.

2087 год. Столкновение миров дало о себе знать. По всей планете изменился климат. На полюсах стало ещё холоднее, а ближе к экватору теперь ещё жарче. Многие думают. что это из-за возникновения множества магнитных полей на местах открытий порталов в иные миры.

2089 год. Ситуация вновь стала накаляться - появились раздоры между людьми и иными расами. Хоть это и были ссоры от простой больбы за "шоколадный кекс, который стоит в холодильнике", народ стал обвинять иные расы во всём. Например, поспорили из-за шакаладного кекса. Дальше человек начинает обвинять неко/ину и т.д. в том, что все его беды из-за него. "Из-за того, что ты насрал на ковёр, у меня прибавилось работы! А ведь всё когда-то начинается с обгаженного коврика. Через год ты нагадишь мне на голову и убьёшь!" и т.д. о_О Постепенно это переросло в проблему для множества стран. И вот государство берётся за строительство нового заведения типа "школа-интернат" Фантом Колледж.

2094 год. Фантом Колледж построен в Японском городе Киото. Всех жителей Киото переселили в другие Японские города, полностью отдав Киото в частную собственность Колледжа. Теперь Киото населяют только существа из других миров или люди-фантомы (простые люди решили их тоже изгнать в Киото, ибо с ними у людей разногласия тоже были).
____________________________________________________________

Alice Klyain написал(а):

А у тя навигатор будет?*0_0* Или просто таблица?

Навигатор-картинка (мар-карта) в таблице ^__^

0

517

.Rin
Мне сюжет очень понравился)))) (Почему то варкрафт вспомнил О_о) Когда создашь ролку, дашь ссылку? =3

0

518

Всем здрасть)))

0

519

Aiko Atarashiki
Хай!

0

520

Belphegor Kavallini

Belphegor Kavallini написал(а):

Мне сюжет очень понравился)))) (Почему то варкрафт вспомнил О_о) Когда создашь ролку, дашь ссылку? =3

Вах, спс ^___^ Не знаю, в Варик играла только раз о__О Мне вообще все напоминания об орках, троллях и эльфах напоминают ММОРПГ х.Х Хорошо, ссыль дам) И если очч попросишь, сделаю админом) (я сейчас, ну потом тоже, набираю команду администрации - дизайнер, рекламщик, ну а тебя ещё куда-нибудь пристроим ^w^ ))
Aiko Atarashiki
Привет)

0

521

.Rin
Сюжет супер! Прям предсказание на будующие )

А сюда как думаешь навигатор к месту?
Aiko Atarashiki
Привет! Я те банер vol1 так сказать соорудила)

0

522

Belphegor Kavallini написал(а):

Хай!

Слушай, что на тебя такое добродушие внезашло в холле? Мне аж плозо стало 0о Ты не заболел?

.Rin написал(а):

Привет)

Прив)))) Как дел? 0о

0

523

Alice Klyain

Alice Klyain написал(а):

Сюжет супер! Прям предсказание на будующие )

о__О" Удивлена, польщена и вообще обрадована, что из этого что-то может получиться ^w^

Alice Klyain написал(а):

А сюда как думаешь навигатор к месту?

"Сюда" это куда? К сюжету? о_О Почему бы и нет?..

0

524

Alice Klyain написал(а):

Привет! Я те банер vol1 так сказать соорудила)

А вол1 это чё 0о?

0

525

Aiko Atarashiki написал(а):

Прив)))) Как дел? 0о

Всё прекрасно ^w^ Вот я по моему заболела =__=" Мне так хорошоо, аееее.. @.@

0

526

Aiko Atarashiki написал(а):

А вол1 это чё 0о?

Часть 1)

0

527

.Rin написал(а):

ну а тебя ещё куда-нибудь пристроим ^w^ ))

В гейм-мастеры +_+ Обажаю это дело, хоть по мне и не видно)))

Aiko Atarashiki написал(а):

Слушай, что на тебя такое добродушие внезашло в холле? Мне аж плозо стало 0о Ты не заболел?

Что ты, я отписался, как раз в этом посте всё и поймёшь)))

0

528

Belphegor Kavallini написал(а):

В гейм-мастеры +_+ Обажаю это дело, хоть по мне и не видно)))

Доа? Ну посмотрим) принят.)) бвахаха, теперь ты обязан зарегиться на будующем форуме >O< /мего зловещий маньяческий ржач/

Belphegor Kavallini написал(а):

как раз в этом посте всё и поймёшь)))

Мсл: в этом после он признается ей в любви до гроба и убьёт себя? о__О Эта мысль была произнесена в слух так что комментировать разрешается >: D

0

529

.Rin написал(а):

"Сюда" это куда? К сюжету? о_О Почему бы и нет?..

Нет, в таблицу)

Aiko Atarashiki написал(а):

А вол1 это чё 0о?

Корявая версия номер одын XD

0

530

.Rin написал(а):

Доа? Ну посмотрим) принят.)) бвахаха, теперь ты обязан зарегиться на будующем форуме >O< /мего зловещий маньяческий ржач/

*Изгибает бровь* Кхм, а я бы мог быть гейм-мастером без регистрации? Интересно О_о

.Rin написал(а):

Мсл: в этом после он признается ей в любви до гроба и убьёт себя? о__О Эта мысль была произнесена в слух так что комментировать разрешается >: D

Не дождёшься, любимая Х) *Злобный смех за кадром*

0

531

.Rin написал(а):

Всё прекрасно ^w^ Вот я по моему заболела =__=" Мне так хорошоо, аееее.. @.@

Заболела, чем?

.Rin написал(а):

Часть 1)

Спсибо, о великий переводчик *Поклонилась*

Belphegor Kavallini написал(а):

Что ты, я отписался, как раз в этом посте всё и поймёшь)))

Фу ты! Ты чего так пугаешь?

0

532

Aiko Atarashiki написал(а):

Фу ты! Ты чего так пугаешь?

Я? Пугаю? О_О

0

533

.Rin написал(а):

Мсл: в этом после он признается ей в любви до гроба и убьёт себя? о__О Эта мысль была произнесена в слух так что комментировать разрешается >: D

Ага XD

Belphegor Kavallini написал(а):

Не дождёшься, любимая Х) *Злобный смех за кадром*

Чёт тебя на этом смехе заглючило =.="

Alice Klyain написал(а):

Корявая версия номер одын XD

А чё сразу корявая? Прикольная и кавайная))) Ну всё люди держитель я пошла заявки на партнёрство- другим форумам делать)))) Стоп. А куда из баннеры ставить? *Внимательно оглядела таблицу* Вот блин- не вижу 0.о

0

534

Belphegor Kavallini написал(а):

Я? Пугаю? О_О

Да. Знаешь, я чуть с кровати не упала прочитая твою первую реплику. чё поом со мной было лучше не описывать. Скаже только что у меня был истеричный смех 0о Я подумала что во время моего отсутствия, Бельфегор стукнулся об что-то головой и теперь глючит0о

0

535

Aiko Atarashiki
На главной страницы в само конце есть кнопка баннеры, так вот зайди в администраторскую найди хтлм низ и ты в конце увидишь код, там где будет написанно Место для баннеров туда и вставляй код , но только от ролок или других сайтов, но не счётчков и не статистики для них в талб место есть

0

536

Alice Klyain написал(а):

На главной страницы в само конце есть кнопка баннеры, так вот зайди в администраторскую найди хтлм низ и ты в конце увидишь код, там где будет написанно Место для баннеров туда и вставляй код , но только от ролок или других сайтов, но не счётчков и не статистики для них в талб место есть

Это обычные баннеры))) А партнёры типо крутые *о* должны стоять на видном месте))

0

537

Alice Klyain написал(а):

Нет, в таблицу)

Ну просто поставить картинку с гипер-ссылками, а графу "полезные ссылки" убрать.

Aiko Atarashiki написал(а):

Заболела, чем?

Кавайством ^w^

Belphegor Kavallini написал(а):

Не дождёшься, любимая Х) *Злобный смех за кадром*

Аааа? о___О Может мне ещё к тебе в комнатку поселиться? Я то могу поменять) Всё равно в 13-тую хотела >: D

Belphegor Kavallini написал(а):

*Изгибает бровь* Кхм, а я бы мог быть гейм-мастером без регистрации? Интересно О_о

Уж кто-кто, но ты смог бы) Любимый)

0

538

Aiko Atarashiki
Оккей, таблица большая место дофига сейчас придумаю

0

539

.Rin написал(а):

Аааа? о___О Может мне ещё к тебе в комнатку поселиться? Я то могу поменять) Всё равно в 13-тую хотела >: D

Не, мне такого счастья не надо Х)

0

540

Belphegor Kavallini написал(а):

мне такого счастья не надо Х)

Во во) Новый слоган про меня и счастье (специально для Каваллини):
"Выбеси Рин и да будет тебе счастье! >: D"

0


Вы здесь » Книга Огненных страниц » Флуд » Флуд в честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно