Город Осамито. Старый и интересный, который  хранит множество тайн в подвалах развалившихся домов, закрытых библиотек и дремучих лесах вокруг города. Но время идёт, хранителей тайн становится всё меньше, но есть одна история, которую уж точно этот маленький городок не забудет никогда...
  Постепенно город Осамито стал современным мегаполисом. В нём открылось огромное количество магазинов, кафешек, жилых зданий и престижная школа-интернат "Осагава". Да, на эту школу стоит посмотреть... Огромная библиотека, комнаты для учеников похожие на пятикомнатные квартиры, не столовая, а ресторан, профессиональные учителя и многое другое.  Богатые родители со всего мира стремились отдать своих детей в этот интернат.
  Наконец наступил первый учебный год, но уже через месяц её решили закрыть, поскольку в разных частях школы, стали находить трупы детей. На телах не было ни единой раны, но их глаза заставляли любого содрогнуться от ужаса. Наполненные страхом, болью, безумием. Осагаву закрыли на несколько лет, но теперь двери школы-легенды открыты и ведётся набор учеников.